29 мар 07:00 В Кирове сделают регулярными встречи-инструктажи с трудящимися-мигрантами 29 мар 06:00 Любителям зимней рыбалки напомнили о штрафах за выход на лед в Кировской области 29 мар 05:01 В воскресенье в Кировской области ожидается переменная облачность, без существенных осадков 28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива 28 мар 16:02 Жители Санкт-Петербурга возложили цветы в честь 140-летия со дня рождения С.М. Кирова 28 мар 15:03 В Кирове в честь 10-летия со дня образования Росгвардии прошел конкурс профмастерства среди сотрудников 28 мар 14:01 Все лето в овраге Засора под открытым небом будут проходить «Музыкальные вечера на Вятке» 28 мар 13:01 В правительстве Кировской области обсудили начало весенних полевых работ и планы по капремонту школ

Кофе, сыр и шоколадные яйца: что выносят кировчане из магазинов

В Кирове на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из магазина, расположенного на улице Московской, сообщили в Росгвардии региона.


На место прибыл экипаж и выявил ранее судимого местного 19-летнего жителя. Молодой человек пытался вынести из магазина 2 упаковки кофе без оплаты. Сумма товаров составила более 1 тыс. рублей.


На следующий день наряд вневедомственной охраны Росгвардии прибыл в один из магазинов, расположенных на улице Мира.


На этот раз вынести товары пытался 24-летний юноша. Со слов охранника, среди продуктов оказались упаковка сока, несколько нарезок сыра и 6 шоколадных яиц на общую сумму более 2 тыс. рублей.


Все задержанные переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама