04 фев 19:45 Кировские спортсмены завоевали «золото» и «серебро» на первенстве ПФО по греко-римской борьбе 04 фев 19:00 Кировский областной краеведческий музей приглашает на выставку в честь своего 160-летия 04 фев 18:15 Кировчанина задержали за реабилитацию нацизма 04 фев 17:15 В Кировской области подвели итоги акции «Снежный десант» 04 фев 16:45 В Кирове проходит инженерная олимпиада школьников по 3D-технологиям 04 фев 16:26 На Старомосковском тракте проверяют работу общественного транспорта 04 фев 15:45 Кировчан предупреждают о мошенниках, предлагающих вернуть переплату за отопление 04 фев 15:30 Опасные участки на дорогах Кировской области оснащают барьерными ограждениями 04 фев 15:00 Датчанин работает учителем в школе посёлке Гостовский Шабалинского района 04 фев 14:28 Жителям Кировской области с 1 февраля увеличили размер социальных выплат

Два автомобилиста обвиняются в мартовском ДТП в Кирове

Два автомобилиста обвиняются в мартовском ДТП в Кирове
Фото: Полины Бересневой

Авария от 15 марта 2025 года произошла между двумя автомобилистами 56 и 26 лет на перекрестке улицы Некрасова и Октябрьского проспекта в Кирове, сообщили в региональной прокуратуре. 


Водитель такси на автомобиле «Лада Гранта» выезжал со второстепенной дороги и не предоставил преимущества при движении водителю автомобиля «FAW». Машины столкнулись.


Водитель иномарки, в свою очередь, двигался с явным превышением скорости, что не позволило ему избежать столкновения. В результате аварии погибла 36-летняя женщина – пассажир, а 34-летнему мужчине причинен тяжкий вред. 


Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама