18 сен 16:15 В Кировском областном краеведческом музее открылась экспозиция «Авангард 2.0 Кандинский и другие» 18 сен 16:04 Явка на выборах в Кировской области на 15:00 составила 13,2% 18 сен 15:36 Полицейские помогли пожилой кировчанке найти потерянные деньги в ее собственной квартире 18 сен 15:15 В Кировском космоцентре прошли премьерные показы фильмов, адаптированных для глухих зрителей 18 сен 15:00 В районах Кировской области граждане приходят на выборы в костюмах 18 сен 14:40 В Санчурском районе готовят к открытию 2 новых медицинских объекта 18 сен 14:09 К полудню явка на выборах в Кировской области составила 8,8% 18 сен 14:02 Работа Елены Крыловой одержала победу на фестивале «Человек и море» 18 сен 13:59 Мобильная группа Центра общественного наблюдения уже посетила первые избирательные участки в Кирове 18 сен 13:37 9 приоритетных направлений креативных индустрий определили в Кировской области

Вячеслав Симаков рассказал о прорыве канализации на Дзержинского

Вячеслав Симаков рассказал о прорыве канализации на Дзержинского
Фото: t.me/simakov_kirov

На улице Дзержинского в районе деревни Малые Ряби произошёл порыв канализации. Случилось это накануне вечером. 


На место выехал глава администрации города Вячеслав Симаков. Он сообщил, что авария произошла на коллекторе рядом со стоянкой для грузовиков. 


В данный момент на месте идут аварийно-восстановительные работы. Их проводит обслуживающая организация. Также на месте находятся сотрудники территориального управления администрации города, за ходом работ следят сотрудники министерства экологии, берутся пробы. 


Основная задача - не допустить загрязнения водных объектов.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама