19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Столкновение двух Audi в Слободском районе закончилось смертью

Столкновение двух Audi в Слободском районе закончилось смертью
Фото: пресс-служба ГИБДД по Кировской области

В понедельник, 6 октября, в 17:40 в Слободском районе на 631 км федеральной автодороги «Кострома – Шарья – Киров – Пермь» столкнулись два автомобиля: «Audi 80» под управлением 50-летнего мужчины и «Audi А4», за рулем которого был 23-летний водитель.


В результате аварии, по информации сотрудников госавтоинспекции Кировской области, 50-летний автомобилист погиб на месте ДТП. 


По факту случившегося проводится проверка, выясняются причины и условия происшествия.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама