20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

Пенсионерку-пешехода зацепили два столкнувшихся авто

Пенсионерку-пешехода зацепили два столкнувшихся авто
Фото: пресс-служба ГИБДД по Кировской области

Во вторник, 14 октября, в 17:55 минут на Октябрьском проспекте областного центра столкнулись «Инфинити» под управлением 31-летнего мужчины и «Шевроле Кобальт» под управлением 40-летнего мужчины. Последний после удара отбросило на 68-летнюю женщину-пешехода, сообщили в госавтоинспекции Кировской области. 


В результате происшествия пенсионерка получила травмы. По факту ДТП проводится проверка, выясняются причины и условия происшествия.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама