19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ 19 янв 16:03 Вдоль автодороги в селе Бурмакино установили современное освещение 19 янв 15:49 В Беларуси обсудили возможность создания объединенного дилерского центра машиностроителей в Кировской области

В поселке Левинцы проводятся розыскные мероприятия: водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП

В поселке Левинцы проводятся розыскные мероприятия: водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП
Фото: пресс-служба ГИБДД по Кировской области

В понедельник, 27 октября, в 7:40 в поселке Левинцы Оричевского района неустановленный водитель автомобиля «Шкода Октавия» совершил наезд на 41-летнего мужчину-пешехода. 


В результате происшествия, по информации сотрудников Госавтоинспекции, пешеход получил травмы. 


Проводятся розыскные мероприятия.


Всего в понедельник сотрудники ГИБДД зарегистрировали на дорогах Кировской области произошло 4 аварии с пострадавшими, в которых пять человек получили травмы. 





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама