01 июл 14:15 Кировчане успешно выступили на Кубке России по квадрокроссу 01 июл 13:15 В Кирове прошла межрегиональная конференция «Центр знаний «Дорогою добра»: итоги и горизонты» 01 июл 12:26 У деревни Здравница в Кирово-Чепецком районе размыло мост 01 июл 12:15 В аэропорту «Победилово» открыли взлётно-посадочную полосу после капитального ремонта 01 июл 11:33 С 1 июля в Кировской области вступил в силу закон о «бабушкиной зарплате» 01 июл 11:15 В правительстве Кировской области прошло еженедельное совещание 01 июл 10:46 1 июля телеканалу «Россия 24» исполняется 20 лет 01 июл 10:30 Фигуристов и конькобежцев из России допустили до международных соревнований 01 июл 09:38 Владимир Житник назначен заместителем руководителя администрации губернатора и правительства Кировской области 01 июл 09:05 В год 35-летия службы занятости Кировской области в регионе продолжается ее комплексная модернизация

Ночью в Костино молодой водитель вылетел с дороги

Ночью в Костино молодой водитель вылетел с дороги
Фото: пресс-служба ГИБДД по Кировской области

Во вторник, 23 декабря, в 3:30 на улице Производственной поселка Костино 22-летний водитель ВАЗ-2108 совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием, сообщили в ГИБДД по Кировской области. 


В результате происшествия, по предварительной информации ведомства, две его пассажирки — 22-летние девушки — получили травмы. По факту ДТП проводится проверка, выясняются причины и условия происшествия.


Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют водителям соблюдать оптимальный скоростной режим, соответствующий погодным и дорожным условиям.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама