17 фев 14:15 Министра здравоохранения РФ познакомили с работой Кировского клинико-диагностического центра 17 фев 13:15 В Кирове прошли Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Скорость света» 17 фев 12:47 Александр Соколов поручил проверить дома на предмет перепланировок жилья 17 фев 12:22 Библиотеки Кировской области смогут получить грант на цифровое развитие 17 фев 12:15 В Кировской области стартовал региональный этап чемпионата по профмастерству «Профессионалы» 17 фев 11:55 На улице Дзержинского в Кирове дорогу не поделили малолитражка и грузовик 17 фев 11:30 Губернатор Соколов потребовал закрыть загрязняющее предприятие в Малой Субботихе 17 фев 11:20 Министр здравоохранения России Михаил Мурашко посетил Центр реабилитации участников СВО в Митино 17 фев 11:04 В ближайший год в Кировской области не будет повышаться оплата проезда 17 фев 11:00 В марте стартует ХХ Международный музыкальный фестиваль «Вятская весна»

17-летний пешеход попал под колеса авто на трассе в Слободском районе

17-летний пешеход попал под колеса авто на трассе в Слободском районе
Фото: пресс-служба ГИБДД по Кировской области

В понедельник, 16 февраля, в 21:35 на 641 км федеральной автодороги «Кострома – Шарья – Киров – Пермь» в Слободском районе произошла авария с участием молодого пешехода. 


По предварительной информации сотрудников ГИБДД по Кировской области, 19-летний водитель ВАЗ-2114 совершил наезд на 17-летнего пешехода. В результате происшествия последний получил травмы. 


По факту происшествия проводится проверка, уточняются причины и условия аварии.


В ведомстве отметили, что за прошедшие сутки на дорогах Кировской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых три человека получили травмы.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама