21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

В мкр.Коминтерновском под колеса авто попала школьница

В мкр.Коминтерновском под колеса авто попала школьница
Фото: пресс-служба ГИБДД по Кировской области

В среду, 15 апреля, в 19:50 на улице Павла Корчагина областного центра 67-летний водитель «Рено Логан» совершил наезд на 14-летнюю девочку-пешехода. 


В результате случившегося, по предварительной информации госавтоинспекторов, школьница получила травмы. Проводится проверка, выясняются причины и условия ДТП.


Добавим, всего за минувшие сутки на территории Кировской области сотрудники ГИБДД зарегистрировали 4 аварии с пострадавшими. В них травмы получили 6 человек, двое из которых — несовершеннолетние пешеходы.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама