21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

Два 60-летних кировчанина подрались в кафе из-за дамы

Два 60-летних кировчанина подрались в кафе из-за дамы
Фото: ГТРК "Вятка"

В Кирове в 20 часов на пульт вневедомственной охраны поступил тревожный сигнал из кафе на улице Воровского. Там группе задержания вневедомственной охраны, прибывшей на вызов, сотрудники кафе предъявили двух посетителей, между которыми произошел конфликт. 


- Один из участников инцидента приревновал свою даму к знакомому, который попытался пригласить женщину на танец. В ходе выяснения отношений 64-летний мужчина нанес 60-летнему сопернику удар по лицу. Потерпевшему потребовалась помощь медиков, - отметили в пресс-службе Росгвардии Кирова.


На место была вызвана бригада скорой помощи. После обработки ран росгвардейцы передали мужчин полицейским для дальнейшего разбирательства.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама