10 авг 13:52 В микрорайоне Метроград прошел субботник по уборке мусора 10 авг 13:11 В УМВД по Кировской области пояснили, как действовать пострадавшим пайщикам кредитоного потребительского кооператива 10 авг 13:00 После столкновения авто и грузовика в Орловском районе погиб пассажир 10 авг 12:51 В Кирове возбуждено уголовное дело после обращений пайщиков кредитного потребительского кооператива 10 авг 12:41 В Кирово-Чепецке под колесами авто погиб 85-летний мужчина 10 авг 12:15 На Прогулочной Спасской прошел мастер-класс «Рисуй любимый город» 10 авг 12:10 Александр Соколов выразил соболезнования жителям Нижнекамска 10 авг 11:39 В Кирове в деревне Нижнее Скопино загорелся силос и автомобиль 10 авг 11:15 В Кировской области стартовало голосование за лучший мурал фестиваля «ФормАРТ» 10 авг 11:00 В Кировской области назначили нового министра энергетики и ЖКХ

В УМВД по Кировской области пояснили, как действовать пострадавшим пайщикам кредитоного потребительского кооператива

В УМВД по Кировской области пояснили, как действовать пострадавшим пайщикам кредитоного потребительского кооператива

В Управлении МВД по Кировской области рассказали ГТРК «Вятка», что делать пайщикам, пострадавшим от деятельности кредитного потребительского кооператива. Напомним, в Кирове было возбуждено уголовное дело после обращений более 500 пострадавших.


Тем, кто пока не успел подать заявление, обращаться как можно скорее необязательно: вне зависимости от даты обращения потерпевшие будут иметь одинаковый объем прав.


— Заявление можно подать лично, направить по почте или в электронном виде через официальные каналы. После обращения с каждым человеком будут работать индивидуально. Потерпевших будут вызывать на допрос, где следователи установят обстоятельства конкретной истории, период и размер причиненного ущерба, — подчеркнули в полиции.


Правоохранительные органы собираются установить всех пострадавших, в том числе тех, кто пока не обращался с заявлением.


На фоне большого количества людей, которые сегодня пришли в полицию, правоохранители призвали не создавать ажиотаж. Также граждан призвали не доверять сообщениям из различных мессенджеров. МВД рекомендует получать информацию только из официальных источников — сайтов правоохранительных органов.




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама