01 окт 13:20 В Кирове прошел чемпионат по финансовой грамотности 01 окт 13:10 К Дню пожилого человека в Кирове подготовили праздничную программу 01 окт 13:03 В Кирове одобрили изменения в «Правила пользования городскими автобусами и троллейбусами» 01 окт 12:45 Кировчан приглашают в Вятскую филармонию на фестиваль музыки вятских композиторов 01 окт 12:28 В ближайшую неделю в Кировской области прогнозируют высокую пожарную опасность 01 окт 12:15 В Кировской области отметили День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией 01 окт 11:36 В Кирове в ДТП попал 13-летний велосипедист 01 окт 11:20 В многоквартирных домах Кирова начинают включать отопление 01 окт 11:15 Губернатор Александр Соколов провел встречу с руководителями и активистами ветеранских организаций 01 окт 10:59 В Кирове продолжают ремонт систем ливневой канализации

Кировчанин осужден за кражу квадрокоптеров из детского магазина

Кировчанин осужден за кражу квадрокоптеров из детского магазина
Фото: фото Бересневой Полины Васильевны

56-летний житель Кирова предстал перед судом по обвинению в краже и грабеже. Об этом рассказали в региональной прокуратуре.


По данным надзорного ведомства, в период с октября по ноябрь 2025 года мужчина совершил кражи в магазине детских товаров и салоне связи. Были похищены квадрокоптеры и мобильный телефон. Общая стоимость украденного превысила 100 тысяч рублей.


В одном случае противоправные действия осужденного обнаружил работник магазина.


Суд признал мужчину виновным. Ему назначено наказание в виде 1 года принудительных работ со штрафом 10 тысяч рублей и с удержанием части зарплаты в доход государства.


Отбывать наказание подсудимый будет в исправительном центре УФСИН России по Кировской области.




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама