02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

ДТП в Омутнинском районе.

ДТП в Омутнинском районе.
В пятницу, 5 декабря около 12 часов дня на 4-ом километре автодороги Киров-Пермь съехал в кювет большегрузный автомобиль.
 
Как сообщает omvesti.ru, фура улетела в канаву из-за гололедицы на дороге. Кроме того, именно на этом перекрестке грузовые машины регулярно попадают в ДТП. В текущем сезоне - это пока первый случай, вероятно, не последний. После аварии этот участок дороги все-таки обработали противогололедной смесью.
 
фото omvesti.ru


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама