26 мар 19:15 Ежегодный конкурс художников «Наследники Васнецовых» в этом году стал Всероссийским 26 мар 18:45 В Песковке возведут современную врачебную амбулаторию 26 мар 18:15 Кировчанки выступили на первом окружном этапе всероссийского фестиваля «Женское сердце России» 26 мар 17:45 Мишустину направят обращение Заксобрания Кировской области о защите прав заказчиков строительства жилых домов 26 мар 17:27 Опыт Кировской области в работе с молодежью предлагается масштабировать на страну 26 мар 17:15 В Кирове проходит региональный этап соревнований по шахматам среди школьников «Белая ладья» 26 мар 16:48 Возможность продления троллейбусных линий в новые микрорайоны Кирова изучают 26 мар 16:38 В Кировской области появился новый праздник: 19 мая стал Днем детских объединений 26 мар 16:15 В Кирове подрядчики приступили к уборке смета с городских улиц 26 мар 15:30 Вячеслав Симаков призвал не выполнять трюки на средствах индивидуальной мобильности возле памятников

Яранского предпринимателя подозревают в уклонении от уплаты налогов.

Яранского предпринимателя подозревают в уклонении от уплаты налогов.
В СУ СКР по Кировской области в отношении индивидуального предпринимателя из г. Яранска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с физического лица путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в крупном размере).
 
В 2013 году бизнесмен выполнил заказ на строительно-монтажные работы на общую сумму более 5 млн.рублей. Заказчики перечислили деньги на расчетный счет предпринимателя. Отчитываясь о своих доходах, он внес в налоговую декларацию заведомо ложные сведения о сумме реализации строительно-монтажных работ и налоговых вычетов, в результате чего не уплатил НДС в сумме более 700 тыс.рублей.
 
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама