19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

В Кирове задержали с поличным очередного наркосбытчика.


В Кирове задержали с поличным очередного наркосбытчика.


Молодой человек был задержан с поличным. Для того, чтобы изъять находившиеся при нем наркотики, оперативникам пришлось попросить мужчину раздеться.
 
Под джинсами у молодого человека оказались шорты с потайным карманом. Там и находились пять бумажных пакетиков с растительной массой желто-зеленого цвета, приготовленных для продажи, и несколько сотен рублей, полученных в обмен на дозу курительной смеси. Далее во время обыска на съемной квартире подозреваемого была обнаружена «кухня» для приготовления курительной смеси. Реагент для производства наркотика приобретался через интернет. А вот сбывали спайс по старинке - из рук в руки после предварительного звонка по телефону. Подозреваемый арестован.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама