В Советском районе перед судом предстанет 22-летняя девушка, обвиняемая в сексуальном садизме.


В Советском районе перед судом предстанет 22-летняя девушка, обвиняемая в сексуальном садизме.


Подробности дела, которое завершили расследовать в Советском межрайоннном следственном отделе СУ СКР по Кировской области, просто шокирующие. История началась в 2013 году в деревне Большой Низ Советского района.
 
В доме у 22-летней местной жительницы появилась постоялица - 29-летняя девушка с двумя детьми 3 и 5 лет. Регистрации у нее не было, работы тоже, и вскоре девушка оказалась в полной зависимости от хозяйки. Девушка помогала по хозяйству. Хозяйка полностью обеспечивала ее и детей продуктами питания, одеждой, лекарствами.
 
Но вскоре молодая хозяйка начала проявлять откровенно садистские наклонности: неоднократно избивала девушку кочергой, лопатой и другими предметами, подвернувшимися под руку. Избиению подвергались и малолетние дети потерпевшей: мальчика хозяка могла толкнуть в лужу или ванну с холодной водой, могла закрыть в подполье.
 
Дальше - больше. Однажды после распития спиртного молодая хозяйка дома предложила двум своим друзьям за денежное вознаграждение изнасиловать свою постоялицу. Мужчины не сопротивлялись, и по очереди сделали то, о чем их просили. За что получили 170 рублей. Спустя еще некоторое время сексуальному насилию 22-летняя девушка подвергла малолетних детей потерпевшей. Впоследствии после совместного распития спиртного знакомые хозяйки еще несколько раз в ее присутствии насиловали постоялицу.
 
Экспертиза выявила у обвиняемой девушки множественное расстройство сексуального предпочтения в виде сексуального садизма в отношении недифференцированного объекта по полу и возрасту (в том числе педофилия). Выяснилось также, что 26-летний и 22-летний знакомые хозяйки дома, неоднократно насиловавшие потерпевшую, также страдают психическим расстройством в форме умственной отсталости.
 
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама