19 апр 13:30 Кировские спасатели продолжают работу в зонах подтопления в Оренбургской области 19 апр 13:08 К установлению рекорда России по самой массовой зарядке присоединятся кировчане 19 апр 12:45 В Кировской области завершено расследование уголовного дела о покушении на сбыт оптовой партии наркотиков 19 апр 12:20 В кировском сквере Трудовой славы подрядчик устраняет недочеты на стеле 19 апр 12:00 В Кирове прошло заседание экологического совета при губернаторе Кировской области 19 апр 11:38 В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания 19 апр 11:30 Областные учения ликвидации лесных пожаров прошли в Кирсе 19 апр 11:15 В Кирове волонтеры привели в порядок мемориальную зону на Лобановском кладбище 19 апр 11:03 Кировские гиревики завоевали 9 медалей чемпионата ПФО 19 апр 10:40 В Кировской области начали профподготовку специалистов по работе со слабовидящими детьми

В п. Лянгасово произошел пожар в девятиэтажке.


В п. Лянгасово произошел пожар в девятиэтажке.


Возгорание произошло около 10 часов утра в самом большом жилом доме в п. Лянгасово по Молодежному проезду, д. 5.
 
В п. Лянгасово произошел пожар в девятиэтажке.Очаг возгорания находился в одной из комнат квартиры на третьем этаже. Огонь быстро охватил помещение и начал распространяться по всему жилому помещению.
 
В п. Лянгасово произошел пожар в девятиэтажке.Прибывшим пожарным расчетам пришлось из-за едкого дыма воспользоваться спецоборудованием и кислородными масками.
 
В п. Лянгасово произошел пожар в девятиэтажке.В результате происшествия обгорели стены, пол, потолок, полностью сгорело имущество в комнате и коридоре. Закоптились стены, пол, потолок, имущество на оставшейся площади квартиры, стены и потолок в подъезде на площади 8 кв. метров.
 
В п. Лянгасово произошел пожар в девятиэтажке.Для тушения пожара привлекались 22 человека, 7 единиц техники от МЧС. Одна из вероятных причин происшествия - неисправное электрообрудование.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама