21 дек 08:01 Кировчанин стал чемпионом России по греко-римской борьбе 21 дек 07:03 Год единства народов России станет основной темой мероприятий Кировской области в 2026-м 21 дек 06:02 В школе села Кулыги создали собственную театральную студию 21 дек 05:00 В воскресенье в Кировской области ожидается мокрый снег 20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы

В Кирово-Чепецке бомж украл мотоцикл, который сам же накануне продал пострадавшему.

В Кирово-Чепецке бомж украл мотоцикл, который сам же накануне продал пострадавшему.
В преступлении подозревают 23-летнего бомжа, который уже был ранее судим. Хищение было совершено в деревне Прошино из жилого дома.
 
Хозяева, пришедшие домой, обнаружили, что одна из дверей взломана методом отжатия и из дома пропал мотоцикл «Сова». Владельцу был причинен ущерб в сумме 2 тысячи рублей. Полицейским удалось выйти на след подозреваемого - ранее судимого уроженца Белохолуницкого района.
 
Выяснилось, что 23-летний мужчина уже находится под следствием за совершение краж в поселке Мурыгино и Нововятске. Подозреваемый признался, что мотоцикл украл он. При этом выяснилась любопытная деталь: этот же мотоцикл он два дня назад продал тому же хозяину, в чей дом залез. Мотоцикл похититель сдал в металлолом.
 
До окончания следственных действий подозреваемый будет находиться в СИЗО.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама