20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр 20 апр 16:00 Киров и Ташкент подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма 20 апр 15:50 К местам захоронений в Кирове будут организованы маршруты 20 апр 15:20 В Кировской области дорожные службы возобновили зимние работы 20 апр 15:15 В Кирсе открылась выставка кукол в военной форме 20 апр 14:44 Уличное освещение на трассах смонтировали в 31 населенном пункте региона 20 апр 14:15 В кировском драматическом театре состоялась премьера балетного спектакля «Провинциальная Элегия»

Котельничский педофил оказался психически больным.

Котельничский педофил оказался психически больным.
В Котельниче полицейские задержали очередного педофила.
 
Напомним, 9 мая в полицию обратились с заявлением родители 10-летней девочки, к которой в общественном транспорте пристал неизвестный мужчина и совершил насильственные действия сексуального характера. В ходе расследования выяснилось, что аналогичное преступление в Котельниче в отношении другой девочки было совершено в середине апреля.
 
И в ходе напряженной работу оперативникам удалось установить личность злоумышленника – им оказался 47-летний житель Котельнича, находящийся на излечении в психиатрической больнице. Он имел возможность бесконтрольного выхода в город.
 
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама