05 дек 20:00 Выходные в Кирове: афиша мероприятий на 6 и 7 декабря 05 дек 19:15 На улично-дорожной сети Кирова применяется несколько видов противогололедных материалов 05 дек 18:45 Аварийные деревья в Зуевке убрали после прямой линии с губернатором Кировской области 05 дек 18:15 Матчи кировской «Родины-2», попавшей в ДТП с грузовиком, перенесены 05 дек 17:49 Начало строительства плавательного бассейна в Слободском запланировано на 2026 год 05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров

Врач Кирово-Чепецкой ЦРБ попался на взятке.

Врач Кирово-Чепецкой ЦРБ попался на взятке.
Как установило следствие, 26 мая текущего года врач-травмотолог-ортопед в служебном кабинете поликлиники Кирово-Чепецкой ЦРБ» выдал здоровому пациенту листок нетрудоспособности.
 
В тот же день, находясь в автомобиле возле здания поликлиники, он лично получил взятку в виде денег в сумме 500 рублей. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
 
Расследование продолжается.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама