За сутки в регионе произошло 4 пожара


За сутки в регионе произошло 4 пожара


В Кировской области за сутки произошло 4 пожара. Травмирован 1 человек. Сегодня ночью в Кирове в переулке Строительном произошел пожар в частном жилом рубленом доме, 1962 года постройки. В результате сгорели пристрой и крыша, обгорели стены дома и имущество. Сын хозяина, 1991 года рождения, с ожогами 2-3 ст. 65% тела госпитализирован в КОКБ № 3. Предполагаемая причина - короткое замыкание электропроводов.
В ленинском районе Кирова накануне в 10:32 во время стоянки произошел пожар в "ВАЗ-21043", 1996 г.в.. Обгорели пластмассовые детали в моторном отсеке и лакокрасочное покрытие капота. Предполагаемая причина - короткое замыкание электропроводов в моторном отсеке.
В 14:37 в Кирово-Чепецке в районе Утробино произошел пожар в кирпичной овощной яме, 1998 г.п.. Обгорели крыша и имущество в яме. Предполагаемая причина - неосторожное обращение с огнем. В тушении принимали участие 6 человек, 2 автоцистерны ПЧ-12. Применялись дыхательные аппараты.
В 11:25 в Кирово-Чепецком районе в садовом обществе в 37 км от райцентра произошел пожар в садовом рубленом доме, 2000 года постройки. Сгорели крыша, потолочное перекрытие, пристрой, обгорели стены дома и мебель. Пламя перекинулось на деревянную баню в 7 м от дома. Обгорели стена снаружи и обрешетка крыши. Предполагаемая причина - короткое замыкание электропроводов в пристрое. В тушении принимали огнеборцы ПЧ-74 и ПЧ-11, им помогали 2 добровольца.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама