03 фев 20:15 В Кирове прошел заключительный этап первенства ПФО по конькобежному спорту 03 фев 19:15 В Кировской области продолжается борьба с нелегальным оборотом алкогольной продукции 03 фев 18:15 В Кирове полиция изъяла партию нелегальной жидкости для вейпов стоимостью более 1 млн рублей 03 фев 17:11 Стало известно, где в Кирове создадут детский культурно-просветительский центр 03 фев 16:45 В ДТП в Кировской области пострадал 13-летний подросток 03 фев 16:15 Более полумиллиона зрителей в сутки смотрят телепрограммы ГТРК «Вятка» 03 фев 15:30 Губернатор Санкт-Петербурга поблагодарил жителей Кировской области 03 фев 15:15 В Кирове прошел открытый семейный праздник «Царь горы» 03 фев 14:27 Уголовное дело о смертельном ДТП, произошедшем в Кировской области, получило продолжение 03 фев 14:15 В Кирове открылась выставка художницы Елены Авиновой «Хрупкое»

Руководители региональных избиркомов впечатлились видами города Кирова.

Руководители региональных избиркомов впечатлились видами города Кирова.
В Кировскую область прибыла представительная делегация Центральной изибрательной комиссии во главе с членом ЦИК Н. Конкиным.
 
Гости побывали на встрече с главой г. Кирова и оценили облик областного центра: «Первое впечатление от города Кирова - чистый, уютный и в цветах!».
 
Валентина Дронова, председатель избирательной комиссии Тверской области: «Поразила набережная Грина. Такая красота, не описать словами, это настоящий шедевр, лицо города, его визитная карточка. У нас в городе - Волга, но подобной набережной, к сожалению, нет. Есть чему позавидовать».
 
Владимир Селянин, председатель избиркома Воронежской области: «Удивили не только красота набережной, но и обилие цветов в городе. Хотя Киров - город северный, но даже у нас, южан, нет таких цветущих улиц. Они добавляют привлекательности вашему уютному и старинному городу, который одновременно оказался и городом новостроек. И ещё - очень много на улицах молодых мам с колясками, молодых семей. Это не может не радовать. Значит, город развивается, у него есть перспективы».
 
Андрей Гиберт, председатель избиркома Ямало-Ненецкого автономного округа: «Присоединяюсь к коллегам в восхищении набережной Грина. Первое впечатление от города - чистый, уютный, в цветах. На цветники, кстати, я обратил особое внимание. Они разбиты буквально у каждого дома! К сожалению, нам такой опыт перенять не удастся - климат не позволяет. Но посоветую всем знакомым и друзьям - приезжайте в Киров, здесь и древняя история, и современность, и душа отдыхает».


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама