21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

Кировчанина оштрафовали на 300 тысяч рублей за взятку полицейским.

Кировчанина оштрафовали на 300 тысяч рублей за взятку полицейским.
23-летний житель г. Кирова был задержан ночью 24 марта 2015 года полицейским патрулем при проверке документов на право управления транспортным средством.
 
За рулем он находился в нетрезвом состоянии. Молодого человека провели в патрульный автомобиль для составления протокола. Там он и предложил полицейским замять дело за сумму в 10 тысяч рублей. Стражи порядка от взятки отказались и составили еще один протокол.
 
Суд назначил молодому человеку наказание в виде штрафа в размере 300 000 рублей. Приговор не вступил в законную силу.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама