05 дек 09:00 Библиотеку Герцена посетил российский писатель Федор Раззаков 05 дек 08:00 27 тонн макулатуры собрали жители Кировской области в рамках акции «БумБатл» 05 дек 07:03 5 декабря Кировская область отмечает 89-й День рождения 05 дек 06:00 В Кировской областной больнице ввели в работу новый видеоэндоскопический комплекс 05 дек 05:00 В Кировской области в пятницу ожидается небольшой мокрый снег 04 дек 20:00 Гостей открытия новогодней Спасской ждет шоу-программа 04 дек 19:18 В Кировской области арендаторам леса разрешили использовать дополнительный объем древесины 04 дек 18:47 На маршрут № 15, следующий в Коминтерн, добавят два автобуса большей вместимости 04 дек 18:36 Полномочный представитель Президента России в ПФО поздравил жителей региона с Днём Кировской области 04 дек 18:15 Мошенники украли у кировского пенсионера почти 3 млн рублей

В Москве задержали подозреваемого в хищении из ломбарда в Кирове.

В Москве задержали подозреваемого в хищении из ломбарда в Кирове.
Задержать ударившегося в бега 24-летнего ранее судимого кировчанина удалось благодаря взаимодействию полицейских двух регионов. Кража была совершена в августе 2014 года.
 
Из помещения ломбарда в г. Кирове неизвестные похитили планшетные компьюетры и сотовые телефоны на сумму более 180 тысячи рублей. Видеокамеры запечатлели двух участников преступления. Личности обоих подозреваемых были быстро установлены, подозреваемых объявили в федеральный розыск.
 
Одного из похитителей задержали в Санкт-Петербурге. Он уже осужден и отправился в колонию. Второму удавалось почти год скрываться от правосудия. Но и его на днях задержали московские полицейские по ориентировке кировских коллег. До суда подозреваемый будет находиться в СИЗО.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама