02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Кирове 29-летняя женщина забила до смерти 59-летнюю приятельницу.

В Кирове 29-летняя женщина забила до смерти 59-летнюю приятельницу.
ЧП произошло в ночь с 27 на 28 июля в нежилом доме на улице Преображенская города Кирова.
 
Женщины совместно распивали спиртные напитки. Затем старшая подруга легла спать. Спустя некоторое время подозреваемая попыталась ее разбудить и заставить освободить диван. Но та уступать место отказалась.
 
Завязалась потасовка, которая переросла в избиение 59-летней женщины без определенного места жительства. 29-летняя подруга нанесла ей около 20 ударов ногами по телу и голове. Затем взяла нож и нанесла еще несколько ударов в затылочную область. Чтобы окончательно успокоить потерпевшую, она взяла кирпич и несколько раз ударила потерпевшую по голове. В результате полученных травм 59-летняя женщина скончалась.
 
В настоящее время подозреваемая задержана, ей предъявлено обвинение в совершении преступления.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама