21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

В п. Тужа храбрый сосед спас из огня женщину.

В п. Тужа храбрый сосед спас из огня женщину.
ЧП произошло 11 августа 2015 года. Ночью в поселке Тужа загорелся двухквартирный жилой дом.
 
В п. Тужа храбрый сосед спас из огня женщину.Лидия Наймушина, проживавшая в этом доме, проснулась от громкого хлопка и зарева в огне. Горела соседняя квартира. Она разбудила мужа Владимира Анатольевича и позвонила 01. Мужчина быстро понял, что до приезда пожарных нужно самому принять меры, поскольку огонь по деревянному дому распространялся очень быстро.
 
В п. Тужа храбрый сосед спас из огня женщину.ладимир выбежал из дома, открыл уличный водопровод и подал воду в окно спальни соседней квартиры. Он знал, что дома находится соседка, женщина 1963 года рождения. Мужчина смог сбить пламя, но пролезть в квартиру через окно не получалось. Его било током. Тогда Владимир взломал дверь и прошел в жилье. Здесь он услышал стоны где-то в глубине дома, но из-за сильного дыма ничего не было видно. Он выбежал на улицу, глотнул воздуха и повторил попытку, наощупь обследуя кквартиру.
 
В п. Тужа храбрый сосед спас из огня женщину.На кухне он обнаружил лежащую на полу соседку. Владимир смог вытащить её на улицу. В это время на помощь подоспели два спецавтомобиля пожарной охраны и скорая помощь. Пострадавшую тут же отвезли в Тужинскую центральную районную больницу.
 
За мужество и спасение человека Владимир Наймушин, по представлению руководства ПЧ-56, будет поощрен. 
 
фото ГУ МЧС по Кировской области 


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама