20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

Торговали алкоголем в День знаний

Торговали алкоголем в День знаний
Некоторые предприниматели в погоне за прибылью игнорировали запрет на розничную торговлю алкоголем 1 сентября, установленный правительством Кировской области.

Сотрудниками полиции установлен факт реализации алкоголя в круглосуточном магазине на улице Сурикова. Помимо торговли пивом вскрылось еще одно нарушение: продажа крепких спиртных напитков без лицензии. В отношении продавца и предпринимателя решается вопрос о привлечении к административной ответственности. Санкция, предусмотренная законодательством: штраф 5 000 рублей и конфискация алкоголя.
Алкоголь из торговой точки полицейскими изъят.

Мероприятия по пресечению нарушений в сфере оборота алкоголя 1 сентября продолжаются. У полицейских есть информация о нарушениях в других торговых точках.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама