05 дек 09:00 Библиотеку Герцена посетил российский писатель Федор Раззаков 05 дек 08:00 27 тонн макулатуры собрали жители Кировской области в рамках акции «БумБатл» 05 дек 07:03 5 декабря Кировская область отмечает 89-й День рождения 05 дек 06:00 В Кировской областной больнице ввели в работу новый видеоэндоскопический комплекс 05 дек 05:00 В Кировской области в пятницу ожидается небольшой мокрый снег 04 дек 20:00 Гостей открытия новогодней Спасской ждет шоу-программа 04 дек 19:18 В Кировской области арендаторам леса разрешили использовать дополнительный объем древесины 04 дек 18:47 На маршрут № 15, следующий в Коминтерн, добавят два автобуса большей вместимости 04 дек 18:36 Полномочный представитель Президента России в ПФО поздравил жителей региона с Днём Кировской области 04 дек 18:15 Мошенники украли у кировского пенсионера почти 3 млн рублей

В пятницу в Кирове на дорогах пострадали 7 человек

В пятницу в Кирове на дорогах пострадали 7 человек
11 сентября в Кирове произошло 51 дорожно-транспортное происшествие, в пяти из них 7 человек получили травмы, в том числе 2 ребенка.

В 08:20 на ул. Шиховской (п. Ганино) 33-летний водитель «HYNDAI IX 35» не предоставил преимущество в движении и столкнулся с «HYNDAI GETS» под управлением 26-летней женщины, в её машине получил травмы 2-месячный мальчик, не госпитализирован.

В 18:40 на Профсоюзной, 80 в результате торможения автобуса МАЗ-206068 под управлением 44-летнего водителя в салоне упала 2-х летняя девочка, которая получила травмы (не госпитализирована). Ребенок в момент ДТП находился на руках бабушки, которая во время движения  не держалась за поручень.

В 08:05 на ул. Лепсе, 77 водитель автобуса ЛИАЗ совершил наезд на переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода 67-летнюю женщину, она получила травмы (не госпитализирована).

В 13:50 на ул. М.Гвардии, 8 на нерегулируемом перекрестке 21-летний водитель ВАЗ-21120, выезжая с второстепенной дороги на главную, столкнулся с «Фольксваген-Транспортер». Водитель ВАЗа и его 53-летняя пассажирка получили травмы (не госпитализированы).

В 14:15 на Октябрьском проспекте, 119 на регулируемом перекрестке 21-летний водитель ВАЗ-2109 сбил переходившего дорогу на красный сигнал светофора 29-летнего мужчину. И водитель и пешеход получили травмы (не госпитализированы).

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама