21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

Житель Яранска пытался получить посылку с наркотиком.

Житель Яранска пытался получить посылку с наркотиком.
29 октября 2015 года сотрудники УФСКН России по Кировской области в одном из почтовых отделений г. Яранска задержали молодого человека.
 
Мужчина получил посылку, в которой содержались запрещенное вещество. В ходе личного досмотра сотрудники наркоконтроля обнаружили и изъяли у молодого человека бумажный почтовый конверт, внутри которого находилось 5 листов формата А4, два из которых были склеены. Между листами размещались два прозрачных полимерных пакета с наркотическим средством.
 
Экспертиза вещества показала, что оно является синтетическим наркотиком. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело, ведутся следственные действия.
 
фото УФСКН РФ по Кировской области.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама