02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

За покупку "спайса" 25-летнего кировчанина отправили на 3 года в колонию.

За покупку
Гражданин А. уже был ранее судим за кражу и мошенничество. Отсидев полтора года в местах лишения свободы, встать на путь исправления молодой человек не спешил.
 
Он был потребителем курительных смесей и решил через интернет приобрести наркотики. Оплатив стоимость наркотика, мужчина забрал смесь из тайника. После состоявшейся покупки преступник был задержан сотрудниками УФСКН России по Кировской области.
 
Молодой человек свою вину признал и раскаялся в содеянном. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама