21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

В Вятских Полянах "Chrysler" врезался в дерево.

В Вятских Полянах
ДТП произошло 11.11.2015 около восьми часов утра в г. Вятские Поляны на ул. Тойменка.
 
В Вятских Полянах "Chrysler" врезался в дерево.Водитель автомобиля "Chrysler" не справился с управлением, врезался в дерево и улетел в кювет. Автомобиль во время падения перевернулся, в результате аварии у "Chrysler" оказалась полностью смята крыша. Информации о пострадавших пока нет.
 
Для ликвидации последствий происшествия привлекались 8 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС - 3 человека, 1 единица техники.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама