05 дек 19:15 На улично-дорожной сети Кирова применяется несколько видов противогололедных материалов 05 дек 18:45 Аварийные деревья в Зуевке убрали после прямой линии с губернатором Кировской области 05 дек 18:15 Матчи кировской «Родины-2», попавшей в ДТП с грузовиком, перенесены 05 дек 17:49 Начало строительства плавательного бассейна в Слободском запланировано на 2026 год 05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия»

Житель Кирово-Чепецкого района подозревается в убийстве

Житель Кирово-Чепецкого района подозревается в убийстве
16 ноября около 10 часов у автодороги Полом - Исаковцы было обнаружено тело мужчины, смерть которого наступила при невыясненных обстоятельствах.

Следственно-оперативная группа в короткие сроки установила личность погибшего: это был 43-летний житель села Полом. В результате судебно-медицинского исследования выяснилось, что он погиб от тупой травмы шеи с повреждением хрящей гортани и последующей остановки сердца при явлениях дыхательной недостаточности. Было возбуждено уголовное дело.

По версии следователей, в ночь с 14 на 15 ноября погибший вместе с 60-летним отцом его подруги распивали спиртные напитки. На почве личной неприязни мужчины поссорились: потерпевший в очередной раз начал применять силу к подруге, увидев это, ее отец вмешался в конфликт. Подозреваемый нанес потерпевшему несколько ударов деревянной разделочной доской по голове и телу, после чего с силой руками сдавил шею мужчины. В последствие на автомобиле он переместил тело к автодороге, прикрыл покрывалом и оставил там.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама