19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

На главу Кугальского сельского поселения Яранского района завели уголовное дело за пьяную стрельбу по рыбакам.


На главу Кугальского сельского поселения Яранского района завели уголовное дело за пьяную стрельбу по рыбакам.


ЧП произошло 28 ноября 2015 года. По версии следствия, 52-летний глава МО «Кугальское сельское поселение» находился в состоянии алкогольного опьянения, когда появился на берегу местного пруда.
 
Мужчина заметил там трех незнакомых ему рыбаков и почему-то данный факт чиновнику весьма не понравился. При себе у главы поселения оказалось охотничье ружье, из которого он, угрожая незнакомцам, произвел два выстрела. На этом инцидент не закончился.
 
Глава поселения на некоторое время уехал в населенный пункт и вернулся вновь к пруду. На этот раз чиновник вызвал одного рыбака на разговор. Беседа закончилась рукоприкладством. Чиновник выстрелил в снег около ног мужчины. После чего нанес ему два удара стволом ружья в область живота и один удар прикладом по затылку. После чего снова уехал с места происшествия.
 
В настоящее время подозреваемый задержан. Расследование продолжается.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама