01 май 19:00 В эфире ГТРК «Вятка» выйдет специальный репортаж Алексея Фоминых «На радиоволне» 01 май 18:03 На Чемпионате и Первенстве России по хапкидо кировчане завоевали серебряные медали 01 май 17:00 В Кировской области идет подготовка к Всероссийскому Великорецкому крестному ходу 01 май 16:30 В Кирове 300 кг отработанных батареек приняли на утилизацию 01 май 16:02 Мошенники представляются волонтерами центра «Большое гнездо» 01 май 15:00 Кировчане очистили берега реки Люльченка в районе «Уткина Парка» 01 май 14:40 В Кирове на Спасской улице открыли летний туристический сезон 01 май 14:07 Более 8 тысяч кировчан вышли на первомайское шествие профсоюзов 01 май 13:26 В Кирове Первомай начали с массовой зарядки: более 3000 кировчан собрались на Театральной площади 01 май 13:02 Концерты с доставкой на дом дарят кировским ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла в канун 9 мая

В Фаленском районе сгорела ферма.

В Фаленском районе сгорела ферма.
Возгорание случилось утром 10 декабря 2015 года на окраине села Талица ФАленского района.
 
В Фаленском районе сгорела ферма.Вспыхнуло здание животноводческой фермы, в которой содержались более сотни коров и телят. Населенный пункт расположен в 40 километрах от райцентра, поэтому первой вступила в борьбу с огнем местная пожарная охрана. Рабочим фермы удалось вывести из горящего и задымленного помещения 129 животных, четырех одномесячных телят спасти не получилось. Ситуацию осложнял сильный ветер, огонь в любой момент мог перкинуться на соседние строения.
 
В Фаленском районе сгорела ферма.Когда на место ЧП прибыли первые профессиональные огнеборцы, у фермы почти полностью сгорела крыша и внутренние конструкции. Ориентировочный ущерб составил 600 тысяч рублей. Предположительно, возгорание произошло из-за неправильного устройства дымохода печи в подсобном помещении.
 
фото ГУ МЧС по Кировской области


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама