02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В выходные в зоне риска были пешеходы

В выходные в зоне риска были пешеходы
26 и 27 декабря в Кирове произошло 91 ДТП, в шести из них получили травмы 6 человек (1 несовершеннолетний пешеход).

26 декабря в 10:35 на ул. Лепсе, 31 водитель «NISSАN QАSНQАI», выезжая с прилегающей территории с левым поворотом, сбила переходившую вне пешеходного перехода женщину. Она с травмами была госпитализирована.

И в 16:10 на ул. Солнечной, 29 получил травмы мужчина, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. Он попал под колеса «NISSАN АLМЕRА».

27 декабря в 06:15 на ул. Тимирязева, 10-г неустановленный водитель выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на идущую по тротуару женщину. Она получила травмы. Водитель с места ДТП уехал, проводится проверка и розыскные мероприятия.

27 декабря в 14:50 на Октябрьском проспекте, 74 на нерегулируемом пешеходном переходе водитель «HONDA ACCORD» совершил наезд на 17-летнюю девушку, она в результате ДТП получила травмы.

27 декабря в 12:45 на ул. Воровского, 91 в салоне троллейбуса № 14 во время движения упал пожилой мужчина, который не держался за поручни. Пассажир получил травмы.

27 декабря в 16:40 на ул. Воровского, 68 водитель «Шевроле-Нива» при повороте налево столкнулся с встречным «Шевроле-Лачетти», после чего «Ниву» отбросило на стоящий «Хендай-Акцент». Пострадала пассажирка «Лачетти».

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама