В выходные в зоне риска были пешеходы


В выходные в зоне риска были пешеходы


26 и 27 декабря в Кирове произошло 91 ДТП, в шести из них получили травмы 6 человек (1 несовершеннолетний пешеход).

26 декабря в 10:35 на ул. Лепсе, 31 водитель «NISSАN QАSНQАI», выезжая с прилегающей территории с левым поворотом, сбила переходившую вне пешеходного перехода женщину. Она с травмами была госпитализирована.

И в 16:10 на ул. Солнечной, 29 получил травмы мужчина, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. Он попал под колеса «NISSАN АLМЕRА».

27 декабря в 06:15 на ул. Тимирязева, 10-г неустановленный водитель выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на идущую по тротуару женщину. Она получила травмы. Водитель с места ДТП уехал, проводится проверка и розыскные мероприятия.

27 декабря в 14:50 на Октябрьском проспекте, 74 на нерегулируемом пешеходном переходе водитель «HONDA ACCORD» совершил наезд на 17-летнюю девушку, она в результате ДТП получила травмы.

27 декабря в 12:45 на ул. Воровского, 91 в салоне троллейбуса № 14 во время движения упал пожилой мужчина, который не держался за поручни. Пассажир получил травмы.

27 декабря в 16:40 на ул. Воровского, 68 водитель «Шевроле-Нива» при повороте налево столкнулся с встречным «Шевроле-Лачетти», после чего «Ниву» отбросило на стоящий «Хендай-Акцент». Пострадала пассажирка «Лачетти».

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама