Полицейский, виновный в смертельном ДТП в Орловском районе, задержан.


Полицейский, виновный в смертельном ДТП в Орловском районе, задержан.


Авария произошла около полуночи 26 декабря на 368 километре автодороги "Вятка".
 
35-летний инспектор спецбатальона возвращался с новогоднего корпоратива в Киров. За руль он сел в нетрезвом состоянии, в его "Мерседесе" разместились еще пять человек. Компанию ему составили начальник ОП «Орловское» МО МВД России «Юрьянский» и четыре не названных в материалах дела девушки.
 
Полицейский, виновный в смертельном ДТП в Орловском районе, задержан.На злополучном Орловском участке автодороги "Вятка", на котором регулярно происходят ДТП, водитель "Мерседеса" выехал на встречку и буквально протаранил "ВАЗ -2114". В нем находился 27-летний сотрудник УФСИН России по Нижегородской области, который от полученных травм скончался на месте аварии.
 
Полицейский, виновный в смертельном ДТП в Орловском районе, задержан.Водитель "Мерседеса" отделался легче всех - ушиб лицо. Его коллега на переднем сидении получил вывих и перелом в области левого голеностопного сустава. Девушки на заднем сидении также получили травмы различной степени тяжести: от ушибов до закрытого перелома шейного отдела позвоночника.
 
В ближайшее время следователи СУ СКР по Кировской области планируют обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама