20 сен 14:50 Игорь Комаров отметил высокую явку избирателей в регионах ПФО 20 сен 14:37 В Кирове будет работать самолет-лаборатория 20 сен 14:28 Центр общественного наблюдения посетил уполномоченный по правам человека Кировской области 20 сен 14:00 В Кировской области за выборами наблюдают иностранные эксперты 20 сен 13:40 Кировскую область посетила иностранная делегация Международного фестиваля молодёжи 20 сен 13:40 В Кировской области в Центре наблюдения за выборами проверяют все поступающие сообщения 20 сен 13:07 На 12 часов 20 сентября явка на выборах в Кировской области составила 39,18% 20 сен 12:39 Избиратели Кировской области творчески подходят к посещению участков голосования 20 сен 12:20 Видеонаблюдение на избирательных участках работает круглосуточно 20 сен 11:44 На 10 часов 20 сентября явка на выборах в Кировской области составила 35,84%

Кировские судебные приставы конфискуют дельталёт.

Кировские судебные приставы конфискуют дельталёт.
Необычный исполнительный документ поступил в Кирово-Чепецкий межрайонный отдел судебных приставов.
 
Конфисковывать летательный аппарат приставам еще не приходилось. На дельталете гражданин Б. организовывал воздушные экскурсии над территорией Зуевского района. При этом безопасность экскурсантов была практически не обеспечена.
 
Предприимчивый гражданин был оштрафован, а дельталет суд постановил конфисковать. После выполнения всех необходимых формальностей воздушное судно у хозяина заберут и обратят в доход государства.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама