05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

Житель Яранска хранил в квартире 2,6 кг марихуаны.

Житель Яранска хранил в квартире 2,6 кг марихуаны.
Квартиру-наркосклад выявили сотрудники Советского МРО Управления ФСКН России по Кировской области.
 
Каннабис в собственной квартире хранил 52- летний житель Яранска. При задержании мужчина, что наркосодержащее растение он держал исключительно для собственного потребления.
 
Отметим, что задержанный нигде не работает, был судим за грабеж на 2 года условно. За незаконный оборот наркотиков в крупном размере ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 10 лет.
 
Управление ФСКН России по Кировской области напоминает, что любую информацию, связанную с незаконным оборотом наркотиков, можно сообщить по «телефону доверия»: 42-02-02. Круглосуточно. Анонимно.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама