19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

В Пижанском районе "семерка" протаранила УАЗик: двое пострадавших.

В Пижанском районе
ДТП произошло днем 08.02.2016 гоад на третьем километре автодороги Пижанка – Казаково.
 
 
В Пижанском районе "семерка" протаранила УАЗик: двое пострадавших.81-летний водитель автомобиля ВАЗ-21070 неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там и произошло столкновение с автомобилем УАЗ-390995 под управлением 52-летнего мужчины.
 
 
 
В Пижанском районе "семерка" протаранила УАЗик: двое пострадавших.В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ-21070, а также 43-летний мужчина-пассажир автомобиля УАЗ-390995 получили травмы.
 
 
фото ГУ МЧС по Кировской области


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама