21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

Кировские полицейские вычислили зацеперов

Кировские полицейские вычислили зацеперов
В дежурную часть Кировского линейного отдела поступило сообщение от дежурной по станции Красносельский, о том, что после отправления со станции на задней кабине электропоезда, сообщением «Глазов - Киров», ехали два подростка.

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий и мониторинга сети Интернет сотрудники Кировского ЛО МВД России на транспорте установили подростков-зацеперов. Ими оказались двое юных уроженцев города Киров, один из которых учащийся 11 класса.

По данному факту составлены административные протоколы по ст. 11.17 ч. 1 КоАП РФ «Посадка или высадка граждан на ходу поезда либо проезд на подножках, крышах вагонов или в других, не приспособленных для проезда пассажиров местах». С законными представителями проведены беседы. Родители предупреждены об административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама