02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Кировской области за сутки утонули 4 человека

В Кировской области за сутки утонули 4 человека
20 июня около 16 часов у д. Новый Бурец Вятскополянского района при купании в Вятке утонул мужчина, 1987 года рождения. Тело не обнаружено.

Около 10 часов у п. Стрижи Оричевского района при купании на карьерах захлебнулась водой и начала тонуть женщина, 1969 года рождения. Ее вытащили из воды и доставили в районную больницу, но, несмотря на оказанную помощь, она скончалась.

Около 14 часов у с. Ильинск Советского района при купании в реке Немда утонул мужчина, 1995 года рождения. Труп из воды извлечен.

Около 20 часов у Яранска при купании в реке Ярань утонул молодой человек, 1999 года рождения. Труп не найден.

По всем зарегистрированным фактам в настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. Следственными органами проводятся доследственные проверки.

Полиция настоятельно просит жителей региона соблюдать меры безопасности во время отдыха на водоемах. Особенно осторожными следует быть гражданам с хроническими заболеваниями сердца и гипертонией. Нельзя перед купанием злоупотреблять спиртными напитками! Не стоит заходить в воду в незнакомых вам местах, старайтесь купаться только на оборудованных пляжах, где дежурят спасатели.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама