20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

В Костроме будут судить воров-"гастролеров", обокравших кировскую автошколу и частную стоматологию.

В Костроме будут судить воров-
В течение длительного времени трое уроженцев Уфы зарабатывали на жизнь кражами из офисов в разных регионах России.
 
Днем они гуляли по городу, высматривая наименее защищённые офисы, а ночью «шли на дело».
 
В Кировской области, таким образом, злоумышленники «обчистили» городскую автошколу и две частные стоматологические клиники. В Костроме "гастролеры" выбрали в качестве добычи офис микрофинансовой сети и интернет-магазин. В общей сложности из всех помещений злоумышленники похитили более 300 тысяч рублей.
 
В Костроме за одну ночь злоумышленники взломали решетки на окнах и похитили всю имевшуюся в четырех офисах Центрального и Заволжского районов наличность.
 
 
 
В Костроме будут судить воров-"гастролеров", обокравших кировскую автошколу и частную стоматологию. В Костроме будут судить воров-"гастролеров", обокравших кировскую автошколу и частную стоматологию. В Костроме будут судить воров-"гастролеров", обокравших кировскую автошколу и частную стоматологию.
 
 
 
 
 
 
На протяжении следствия мужчины не признавались в содеянном, уверяя стражей порядка, что рядом с офисами оказались случайно. Но полицейские сумели доказать обратное.
 
В настоящее время уголовное дело по 5 эпизодам преступной деятельности злоумышленников направлено в суд для рассмотрения по существу.
 
фото предоставлено УМВД по Костромской области


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама