21 дек 06:02 В школе села Кулыги создали собственную театральную студию 21 дек 05:00 В воскресенье в Кировской области ожидается мокрый снег 20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями

В Омутнинском районе "Лада Гранта" врезалась в "Hyundai Tucson".

В Омутнинском районе
ДТП произошло около 10 часов утра 15.08.2016 года.
 
На 176-м километре автодороги Киров - Пермь не смогли разминуться на узкой проезжей части водители автомобилей "Лада - Гранта" и "Hyundai Tucson".
 
"Гранта" въехала в иномарку, и от удара "Hyundai Tucson" вылетел в кювет.
 
Информации о пострадавших нет.
 
 
 
 
В Омутнинском районе "Лада Гранта" врезалась в "Hyundai Tucson". В Омутнинском районе "Лада Гранта" врезалась в "Hyundai Tucson". В Омутнинском районе "Лада Гранта" врезалась в "Hyundai Tucson". В Омутнинском районе "Лада Гранта" врезалась в "Hyundai Tucson".
 
 
 
 
 
Для ликвидации последствий происшествия привлекались 7 человек и 3 единицы техники.
 
фото ГУ МЧС по Кировской области


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама