20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

ДТП в Юрьянском районе: «Форд» имел разрешение на услуги такси

ДТП в Юрьянском районе: «Форд» имел разрешение на услуги такси
Автомобиль перевозчика, попавший в страшное ДТП, имел разрешение на услуги такси.  

Напомним, в понедельник, 22 августа, около 11.30 в районе п. Монастырское столкнулись автомобиль "Форд Транзит", перевозивший пассажиров, и грузовая "Газель".  По предварительным данным грузовик объезжал препятствие и выехал на встречную полосу. В аварии погибли 5 пассажиров "Форда" и один пассажир из "Газели". Водители живы, но получили травмы. 
 
ДТП в Юрьянском районе: «Форд» имел разрешение на услуги такси Как стало известно, водитель «Форда» выполнял ежедневный маршрут из Кирова в пос. Мураши. При этом автомобиль работал по разрешению на перевозку пассажиров и багажа. Документ, выданный в прошлом году региональным департаментом дорожного хозяйства, был действителен до июня 2020 года. 
 
Фото: пресс-служба УГИБДД по Кировской области и vk.com


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама