04 фев 19:45 Кировские спортсмены завоевали «золото» и «серебро» на первенстве ПФО по греко-римской борьбе 04 фев 19:00 Кировский областной краеведческий музей приглашает на выставку в честь своего 160-летия 04 фев 18:15 Кировчанина задержали за реабилитацию нацизма 04 фев 17:15 В Кировской области подвели итоги акции «Снежный десант» 04 фев 16:45 В Кирове проходит инженерная олимпиада школьников по 3D-технологиям 04 фев 16:26 На Старомосковском тракте проверяют работу общественного транспорта 04 фев 15:45 Кировчан предупреждают о мошенниках, предлагающих вернуть переплату за отопление 04 фев 15:30 Опасные участки на дорогах Кировской области оснащают барьерными ограждениями 04 фев 15:00 Датчанин работает учителем в школе посёлка Гостовский Шабалинского района 04 фев 14:28 Жителям Кировской области с 1 февраля увеличили размер социальных выплат

В Куменском районе в кювет улетел микроавтобус с пассажирами.

В Куменском районе в кювет улетел микроавтобус с пассажирами.
ДТП случилось в 14 часов 30.08.2016 года.
 
На 65-ом километре автодороги Киров-Вятские Поляны водитель микроавтобуса "Ситроен" не справился с управлением и съехал в кювет. При этом автомобиль перевернулся. В салоне находились три человека.
 
В Куменском районе в кювет улетел микроавтобус с пассажирами.Есть пострадавшие. Как пояснил водитель иномарки, он двигался по трассе за грузовиком.
 
В какой-то момент из его кузова посыпались мелкие камни. Маневрируя по дороге, водитель "Ситроена" съехал колесом на обочину и автомобиль занесло.
 
В итоге иномарка оказалась в кювете.
 
Для ликвидации последствий  привлекались  9  человек и 4 единицы техники.
 
фото ГУ МЧС по Кировской области


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама