02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

Лесник проведет 2,5 года в колонии за незаконную рубку леса

Лесник проведет 2,5 года в колонии за незаконную рубку леса
В исправительную колонию общего режима отправится лесник колхоза "имени Ленина". Суд признал его виновным в незаконной рубке леса в Фаленском районе Кировской области. 

Из материалов дела следует, что на протяжении 2013-2015 годов лесник пять раз незаконно рубил лес на арендованном предприятием участке. По подсчетам, министерству лесного хозяйства причинен ущерб в размере 3,7 млн. рублей. 

Суд первой инстанции назначил виновному наказание в виде полного возмещения ущерба и 2,5 лет условного срока. С приговором не согласилась прокуратура. Апелляционный суд постановил изменить решение. Теперь лесник, приговоренный к реальному сроку, проведет 2,5 года в колонии общего режима. 

Фото sochi.news


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама