05 дек 18:15 Матчи кировской «Родины-2», попавшей в ДТП с грузовиком, перенесены 05 дек 17:49 Начало строительства плавательного бассейна в Слободском запланировано на 2026 год 05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП

Четверо пешеходов пострадали минувшим вечером на дорогах

Четверо пешеходов пострадали минувшим вечером на дорогах
Трое из них - в областном центре.
 
На ул. Ульяновской, напротив д.№ 2/1, неустановленный водитель сбил 19-летнюю девушку и с места происшествия скрылся.

А на ул. Лепсе, у д. №9, пострадала 13-летняя девочка. Она переходила улицу по пешеходному переходу. Наезд совершил 24-летний водитель автомобиля «Мазда 626».

На ул. Комсомольской, напротив д. № 8, 33-летний водитель автомобиля «Хендай Ай-35» на регулируемом перекрестке при повороте направо не пропустил пешехода. 45-летняя женщина получила травмы.

На 18 км автодороги Киров - Стрижи - Оричи 53-летний пешеход переходил проезжую часть в неположенном месте. Его не заметил и не успел затормозить 28-летний водитель автомобиля «Фрейтлайнер».

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама