05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП 05 дек 12:15 Игорь Комаров принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня Кировской области 05 дек 11:38 Симаков взял ремонт и замену светильников в Кирове на личный контроль 05 дек 11:20 Полпред Президента РФ В ПФО Игорь Комаров вместе с губернатором Александром Соколовым посетили Слободской 05 дек 11:00 В Кирове 9-летний ребенок попал под колеса легковушки 05 дек 10:26 Грузовик врезался в автобус со спортсменами команды «Родина-2»

У кировчанина украли с банковской карты 120 тысяч рублей

У кировчанина украли с банковской карты 120 тысяч рублей
В УМВД России по г. Кирову обратился мужчина, который обнаружил, что с его карты пропали 120 тысяч рублей.

В результате первоначальных мероприятий было установлено, что денежные средства были сняты в одном из банкоматов города за 3 дня до обращения потерпевшего в полицию. Он вспомнил, что в тот день он познакомился с мужчиной, вместе они отдыхали, в какой-то момент он дал новому знакомому свою карту, чтобы тот снял с нее тысячу рублей.

Личность злоумышленника полицейские установили – им оказался неработающий кировчанин, 1996 года рождения. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Ведется следствие.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама