02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

Кировчанка перевела мошенникам более 70 тысяч рублей

Кировчанка перевела мошенникам более 70 тысяч рублей
35-летняя кировчанка заказала на Интернет-сайте, якобы торгующем продукцией Аpple, телефон последней модели по предоплате и с доставкой курьером. Потерпевшая перевела 77 тысяч 520 рублей, но спустя три недели так и не получила долгожданный телефон, а сайт компании перестал существовать.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину».

УМВД России по Кировской области рекомендует: не стоит доверять слишком низкой цене за дорогостоящий товар, оплачивайте покупку только по факту, после её проверки, не переводите предоплату неизвестным продавцам, перед покупкой товара в Интернет-магазине почитайте отзывы других покупателей о магазине, удостоверьтесь в надежности продавца.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама