21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

Штраф в 200 тыс. рублей - за уклонение от уплаты налогов

Штраф в 200 тыс. рублей - за уклонение от уплаты налогов
Фактический руководитель ЗАО «Вазюк-Лес» признан виновным в сокрытии денежных средств организации.

Следствием и судом установлено, что руководитель предприятия с мая по сентябрь 2012 года умышленно сокрыл денежные средства, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам.

Общая сумма составила более 2,8 миллионов рублей, что является крупным размером.

В ходе следствия и на суде обвиняемый свою вину не признал. 

Однако, собранные следователями СУ СК России по Кировской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора. 

Руководителю ЗАО «Вазюк-Лес» назначено наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей. 

В связи с актом амнистии он освобожден от наказания. 

Приговор в законную силу не вступил.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама